Parteien

(in Alphabetischer Reihenfolge)

BDP (Bürgerlich Demokratische Partei)
Sekretariat BDP Thurgau
Postfach 180
9556 Affeltrangen
Tel.: 079 366 72 01
E-Mail: sekretariat@bdp-tg.info
Homepage: www.bdp.info/tg/

CVP (Christliche Volkspartei)
Daniel Butti
Im Winkel 16
8535 Herdern
Tel.: 052 747 27 87 
E-Mail: daniel.butti@bluewin.ch
Homepage: www.cvp-bezirk-frauenfeld.ch

EDU (Eidgenössisch Demokratische Union)
Sekretariat EDU Thurgau
Seeblickstrasse 4
8585 Zuben
Tel.: 079 343 01 29
E-Mail: tg@edu-schweiz.ch
Homepage: www.tg.edu-schweiz.ch
 
EVP (Evangelische Volkspartei)
Martin Aebersold
Hauptstrasse 20a
8552 Felben-Wellhausen
Tel.: 052 765 24 83 
E-Mail: martin.aebersold@evp-thurgau.ch
Homepage: www.evp-bezirk-frauenfeld.ch

FDP (Freisinnig Demokratische Partei)
Peter Mächler
Gündelharterstrasse 7
8506 Lanzenneunforn
Tel.: 052 747 16 25
E-Mail: peter.maechler@tg.ch
Homepage: www.fdp-tg.ch

Grüne
Gina Rüetschi
Broteggstrasse 11
8500 Frauenfeld
Tel.: 052 721 14 53
E-Mail: gina.ruetschi@gruene-tg.ch
Homepage: www.gruene-tg.ch

Grünliberale
Andreas Schelling
Heimstrasse 25
8500 Frauenfeld
Tel.: 079 300 05 35 
E-Mail: andreas.schelling@grunliberale.ch
Homepage: www.tg.grunliberale.ch

SD (Schweizer Demokraten)
Willy Schmidhauser
Untere Bündt 5
8505 Dettighofen
Tel.: 052 765 19 19
E-Mail: sd-thurgau@bluewin.ch
Homepage: www.sd-tg.ch

SP (Sozialdemokratische Partei)
Marianne Guhl
Obertorstrasse 4
8266 Steckborn
Tel.: 052 770 25 70
E-Mail: marianne.guhl@gmx.net
Homepage: www.sp-tg.ch

SVP (Schweizerische Volkspartei)
Hans Bachmann
Im Gisel
Unteres Steimürli 12
8536 Hüttwilen
Tel.: 052 747 13 66
E-Mail: bachmann-hans@bluewin.ch
Homepage: www.svp-thurgau.ch


Parteien