Evang. Kirchgemeinde

Evangelische Kirchgemeinde Hüttwilen


Pfarrer

Richard Ladner
Dorfstrasse 9
8536 Hüttwilen
Tel. 052 747 11 24
E-Mail: r.ladner@bluewin.ch

 

Präsidium  

Rita Akeret-Kern

Stammheimerstrasse 2

8537 Nussbaumen

Tel. 052 745 21 63

 

Marlise Blaser
Wilen 14
8535 Herdern
Tel. 052 747 12 49 

 

PflegerIn

Doris Aeschbacher
Isebüehlstrase 1
8536 Hüttwilen
Tel. 052 747 17 05

 

Website

www.ref.ch/huettwilen-nussbaumen

 



Evangelische Kirchgemeinde Pfyn


Pfarrerin          

Elisabeth Jahrstorfer
Städtli 10
8505 Pfyn
Tel. 052 765 11 68
E-Mail: elisabeth.jahrstorfer@evang-pfyn.ch

 

Präsidium

Ueli Zuberbühler
Wiedenstrasse 6
8505 Pfyn
Tel. 052 770 13 11
E-Mail: zu@ten.ch  

 

PflegerIn

Elisabeth Hummler
Wiedenstrasse 5
8505 Pfyn
Tel. 052 765 19 21
E-Mail: elisabeth@hummler.ch

 

Evangelische Kirchgemeinde Warth-Weiningen


Pfarrerin           

Philipp Hendriksen

Breitwies 4

8532 Warth

Tel. 052 747 25 00
E-Mail: philipp.hendriksen@ref-weiningen.ch

 

 

Präsidium

Anna Nobs

Sporengasse 1

8532 Weiningen

Tel. 052 747 20 69

E-Mail: anna.nobs@gmx.ch 

 

PflegerIn

Heidi Sauder 
Weingartenstrasse 3
8532 Weiningen
Tel. 052 747 13 37
E-Mail: heidi@officetotal.ch

 

Website

www.ref-weiningen.ch

 



Evangelische Kirchgemeinde Mammern


Pfarrer

Arno Stöckle
Störenbergstrasse 2                 
8265 Mammern
Tel. 052 741 10 24

 

Präsidium

Christian Schaefer
Oberhofstrasse 15
8265 Mammern
Tel. 079 603 99 24

 

PflegerinIn

Marianne Wattinger
Störenbergstrasse 14
8265 Mammern
Tel. 079 753 33 01